Педагогическая деятельность

Методическая деятельность

Рабочая программа средней группы «Гномики» (возраст детей от 4 до 5 лет) МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик» на 2022-2023 учебный год

Рабочая программа младшей группы «Гномики» (возраст детей от 3 до 4 лет) МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик» на 2021-2022 учебный год

Рабочая программа второй группы раннего развития «Гномики» (возраст детей от 2 до 3 лет) МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик» на 2020-2021 учебный год

Конспект беседы «Наши четвероногие друзья»

Конспект беседы в младшей группе «Что такое дружба?»

Конспект беседы в старшей группе «Что такое здоровье»

Картотека дидактических игр по познавательному развитию в старшей группе

Картотека дидактических игр по речевому развитию в средней группе

Картотека дидактических игр по социально-коммуникативному развитию

Картотека дидактических игр по художественно-эстетическому развитию в подготовительной группе

Картотека пальчиковой гимнастики для детей младшей группы

Методическая разработка по программе «Социокультурные истоки»

Конспект непосредственно образовательной деятельности по развитию речи в младшей группе «Мы расскажем вместе сказку»

Конспект непосредственно образовательной деятельности «Новогодняя ёлочка»

Конспект непосредственно образовательной деятельности «Почему диких животных называют дикими?»

Конспект непосредственно образовательной деятельности «Профессия – повар»

Конспект непосредственно образовательной деятельности «Путешествие в мир машин»

Конспект непосредственно образовательной деятельности «Сказочное путешествие в Страну математики»

Конспект непосредственно образовательной деятельности «Заучивание стихотворения С. Маршака «Тает месяц молодой»

Проект по гражданско-патриотическому воспитанию «Герои России»

Проект по гражданско-патриотическому воспитанию «Улица Героя»

Проектная деятельность «Цветник на подоконнике и клумбе»

Приказы

Приказ «Об участии в конференции «Путь к успеху. Психолого-педагогическое сопровождение детей с особенностями развития в образовательном пространстве и семье»» от 15.03.2023 г. № 53-О

Приказ «О работе детской игровой площадки «Сад добрых дел» от 29.05.2023 г. № 134-О

Приказ «Об проведении конкурса чтецов» от 04.02.2023 г. № 239-О

Приказ «О присвоении статуса региональной инновационной площадки» от 24.10.2022 г. №225/1-О

Приказ «Об проведении конкурса чтецов» от 01.11.2022 г. № 218-О

Приказ «Об участии в IV городских образовательных чтениях «Социокультурные истоки» от 26.04.2022 г. № 84-О

Приказ «О работе детской игровой площадки «Сад добрых дел» от 29.05.2022 г. № 127-О

Приказ «Об участии в проекте «Формирование службы ранней помощи для детей с расстройством аутистического спектра в Уральском федеральном округе» от 01.09.2022 г. №183/1-О

Выписка из протокола № 4

Выписка из протокола № 5

Работа с родителями

Перспективный план работы с родителями (законными представителями) на 2022-2023 учебный год

Перспективный план работы с родителями (законными представителями) 2023-2024 учебный год

Буклет «Безопасный Новый год»

Буклет «Игры и упражнения на развитие внимания у детей 5-7 лет»

Памятка для родителей «Речевая готовность к школе»

Памятка для родителей «О безопасности детей при катании на велосипеде, самокате, роликах»

Буклет «Учимся рассказывать»

Консультация для родителей «Адаптация ребёнка к детскому саду»

Консультация для родителей «Как научить ребенка слушать и слышать родителя»

Консультация для родителей «Можно, нельзя, надо (о моральном воспитании ребёнка)»

Консультация для родителей «Дисциплина на улице – залог безопасности»

Родительское собрание в младшей группе «Развитие мелкой моторики рук у детей с использованием нестандартного оборудования»

Родительское собрание в форме деловой игры «Защитим наших детей»

Сценарий совместного досуга для родителей и детей старшего дошкольного возраста «Семейный вечер»

Сценарий математического развлечения для детей старшего дошкольного возраста с участием родителей «Умники и умницы»

Сценарий спортивного развлечения для детей среднего дошкольного возраста с участием родителей «Лучше папы друга нет!»

Самообразование

Индивидуальный план самообразования на 2022-2025 гг.

Индивидуальный план самообразования на 2020-2022 гг.

Конспект непосредственно – образовательной деятельности по нетрадиционному рисованию «Волшебный лес»

Конспект непосредственно образовательной деятельности по нетрадиционному рисованию «Петушок»

Буклет «Развитие творческих способностей детей через применение нетрадиционных техник рисования»

Буклет «Рисуем штампиками»