Баженова Ирина Анатольевна

Занимаемая должность: воспитатель

Квалификационная категория: первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

1. «Ханты – Мансийский педагогический колледж»

Квалификация:  «Воспитатель детей дошкольного возраста и воспитатель дошкольных учреждений для детей с нарушениями»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное образование»

2. «Институт управления» г. Архангельск

Квалификация: «Менеджер»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Государственное и муниципальное управление»

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Повышение квалификации:

• «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации», 2019 год.
  • «Технология организации и содержание ранней помощи детям с ОВЗ и группы риска в условиях ДОУ», 2020 год.

Стаж работы по специальности: 12 лет

Стаж в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»: с 2020 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): дошкольное образование (воспитательно-образовательная работа) в общеразвивающей разновозрастной  (старшая+подготовительная) группе

• Почётная грамота Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска, 2015 г.