Занимаемая должность: воспитатель

Уровень образования: высшее

1. Бюджетное образовательное учреждение Омской области среднего профессионального образования «Омский педагогический колледж №1»

Квалификация: «Педагог-организатор с дополнительной подготовкой в области народного творчества»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Организация воспитательной деятельности»

2. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный педагогический университет»

Квалификация: «Учитель начальных классов»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования»

3. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет»

Квалификация: «Магистр»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Социальная работа»

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Повышение квалификации:

• 2021 год: «Речевое развитие дошкольников», 72 ч, ЧОУ ДПО «УМЦ «Педагог», г. Чебоксары.
  • 2021 год: «Использование сказкотерапии с тревожными детьми в   образовательных организациях», 108 ч, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г. Красноярск.
  • 2022 год: «Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России», 144 ч, ООО «Федерация развития образования», г. Брянск.

Общий стаж работы: 11 лет

Стаж в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»: с 2018 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): дошкольное образование (воспитательно-образовательная работа) в общеразвивающей возрастной группе

• Почетная грамота МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик», 2019 г.
  • Благодарственное письмо Администрации МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик», 2020 г.
  • Благодарственное письмо Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска, 2021 г.
  • Почетная грамота Администрации МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик», 2022 г.

Педагогическая деятельность