Сивкова Нина Васильевна

Уровень образования: высшее профессиональное

Шадринский государственный педагогический институт

Квалификация: «Бакалавр»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогическое образование»

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка:

1. Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Музыка: теория и методика преподавания в сфере дошкольного образования» с присвоением квалификации «Воспитатель (Музыкальный руководитель)» 2019 год, 300 часов, г. Смоленск. ООО «Инфоурок»

Повышение квалификации:

• Удостоверение от 2018 г. Программа «Современные методики развития и психолого-педагогической диагностики детей раннего возраста в условиях раннего возраста в условиях ФГОС ДО», 108 часов, ООО Инфоурок.
  • Удостоверение 2018 г. Программа «Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учетом ФГОС ДО» ООО «Инфоурок», г. Смоленск.
  • Удостоверение от 2019 г. Программа «Система сопровождения ребёнка в ОВЗ в общеразвивающем детском саду», 108 часов, ООО Инфоурок.
  • Удостоверение от 04.02.2019 г. по дополнительной профессиональной программе «Социокультурные истоки», 72 часа, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы» г. Новосибирск.

Общий стаж работы: 10 лет

Стаж работы по специальности: 4 года

Стаж в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»: с 2019 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): дошкольное образование (воспитательно-образовательная работа) в общеразвивающей второй группе раннего возраста