Занимаемая должность: воспитатель

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Уровень образования: высшее профессиональное

Шадринский государственный педагогический институт

Квалификация: «Учитель права»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Юриспруденция»

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка:

1. Диплом о профессиональной переподготовке от 12.02.2016 г. с правом ведения профессиональной деятельности в сфере «Дошкольное образование»

Повышение квалификации:

• 2019 год: Сертификат слушателя в практико-ориентированном семинаре по теме: «Программа «Социокультурные истоки» в системе дошкольного образования второго модуля обучения», 24 часа, АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск.
  • 2022 год: «Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО», 72 часа, НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР», г. Москва.
  • 2023 год: «Сенсорная интеграция при работе с детьми с трудностями поведения, с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)», 36 часов, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», г. Петрозаводск.
  • 2023 год: «Организация отдыха и оздоровления детей в летнем лагере», 72 часа, ЧОУ ДОП Учебный центр «Премиум», г. Нижневартовск.
  • 2023 год: «Современные технологии работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО», 72 часа, НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР», г. Москва.
  • 2023 год: «Организация взаимодействия с родителями и реализация программы родительского просвещения», 20 часов, Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», г. Екатеринбург.
  • 2023 год: «Создание и ведение персонального сайта педагога», 20 часов, Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», г. Екатеринбург.
  • 2023 год: «Организация проектной деятельности», 20 часов, Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», г. Екатеринбург.

Общий стаж работы: 19 лет

Стаж в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»: с 2015 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): дошкольное образование (воспитательно-образовательная работа) в общеразвивающей группе

• Почётная грамота Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска, 2021г.
  • Благодарственное письмо Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска, 2023 г.
  • Почётная грамота Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска, 2023г.
  • Благодарственное письмо Думы города Ханты-Мансийска, 2023 г.