Чистякова Людмила Михайловна

Квалификационная категория – высшая

Образование – высшее

Педагогический стаж – 3о лет

В занимаемой должности – с 2006 г.

Курсы повышения квалификации:

2015 г – «Образовательные технологии в реализации инклюзивного подхода и моделей представления образовательных услуг для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью».

2015 г – «Инновационные методы коррекционно – развивающей работы с детьми дошкольного возраста в рамках ДОУ».

• Благодарственное письмо Департамента образования и Молодёжной политики ХМАО-Югры за высокий профессионализм, добросовестный труд и успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, 2015 г.