Прием и перевод воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся в МБДОУ № 9 «Одуванчик»

Приказ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Правила приема на обучение в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ № 9 «Одуванчик»

Положение о поведении обучающихся в МБДОУ № 9 «Одуванчик»

Положение о режиме занятий обучающихся в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»

О компенсации

Постановление от 16.03.2020 г. № 216 о внесении изменений в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 13.05.2013 № 476 «Об утверждении Положения о порядке комплектования муниципальных образовательных организаций города Ханты-Мансийска осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, присмотр и уход за детьми »

Постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 03.10.2017 № 966 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска, за определёнными территориями города Ханты-Мансийска»

Постановление № 585 от 22.05.2020 г. о внесении изменений в постановление Администрации г. Ханты-Мансийска «О закреплении муниципальных образовательных организаций за определенными территориями г. Ханты-Мансийска» от 03.10.2017 г.

Приказ «О комплектовании муниципальных и частных дошкольных образовательных организаций на 2020-2021 учебный год» от 31.03.2020 г.

Приказы о зачислении и выбытии воспитанников:

Бланки заявлений

Заявление о приеме в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»

Расписка в получении документов при приеме ребенка в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»

Заявление на компенсацию части родительской платы

Согласие на обработку персональных данных воспитанника МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»

Заявление на разрешение забирать ребенка родственникам родителей (законных представителей) из МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»

Заявление на отказ от места в ДОУ