Как записать ребенка в детский сад?

Инструкции по получению услуг в электронном виде

Уважаемые родители  (законные представители)!

Оплатить за детский сад можно через портал Госуслуг!

Оплачивайте за детский сад через портал Госуслуг!

Инструкция по оплате за детский сад

Уважаемые родители (законные представители) !

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

Вы можете обратиться в Службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по месту жительства по вопросам:

• развития, обучения и воспитания детей и подростков;
  • трудностей во взаимоотношениях между родителями и детьми;
  • профилактики проблем социализации у детей и подростков;
  • профориентации школьников, развития, обучения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью;
  • принятия на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультант Службы совместно с Вами найдет решение возникающих проблем ребенка, подскажет, куда обратиться за помощью.

Получить консультацию можно очно или дистанционно (по телефону или посредством письменного обращения).

Для получения консультации необходимо позвонить по номеру «Горячей линии по оказанию помощи родителям» 8-800-555-89-81 и/или обратиться в Службу на портале «Растимдетей.рф», указав свой регион и выбрав интересующий Вас вопрос».

Педагогические образовательные организации высшего образования, оказывающие услуги в 2021 г

Детям — о природных пожарах: познавательные игры, мультфильмы и занятия.

Портал поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать!

Сайт для детей от двух до одиннадцати лет, на котором каждый найдет интересные развивающие занятия и тренировки. Занимайтесь, обучайтесь, зарабатывайте награды и получайте приятные сюрпризы!

«Спас Экстрим» – портал детской безопасности МЧС России.

«Добрая Дорога Детства» – полноцветная, иллюстрированная газета – центр распространения передового опыта в деле профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Детские развивающие игры, увлекательные задания, веселые раскраски, красочные пазлы, хитроумные ребусы, интересные загадки!

Песни, загадки, поделки, стихи, занимательные задачки, раскраски, игры, популярная наука – все для детей!

Все о детях, для детей, для семьи. Конкурсы, игры, мультфильмы, стенгазеты, сценарии, сказки, родительский опыт.

Сайт для детей и их родителей – развивающие занятия, стенгазеты, поделки, презентации, дидактические игры, методические разработки.

*******************************************************************************************

Круглосуточный эфир состоит из детских песен, спектаклей, познавательно-развивающих и развлекательных рубрик, информационно-просветительских программ для родителей.

Детский журнал и сайт для детей. Мурзилка – это детские стихи и сказки, качественная детская литература.