Татаринцева Ирина Георгиевна

Должность: воспитатель

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Образование: среднее –профессиональное

Макеевское педагогическое училище, 1985 г.

Специальность: Учитель начальных классов, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

Профессиональная переподготовка:

1. ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании»  по программе  «Воспитатель дошкольной образовательной организации», 2017 год.

Курсовая подготовка:

• Свидетельство о прохождении вводного курса «Развитие речи детей дошкольного возраста по программе «Социальные истоки» 8 часов, 2017 год,  Российская академия естественных наук отделение цивилизованных и социокультурных проблем;
  • Сертификат слушателя семинара «Программа «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании», 16 часов, 2017 год, Российская академия естественных наук отделение цивилизованных и социокультурных проблем;
  • Удостоверение от 2018 года  по программе повышения квалификации «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» ,16 часов,  ЧОУ ДПО «Академия безопасности».

Общий педагогический стаж: 30 лет

Стаж в МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»: с 2020 года

• Благодарственное письмо «За ответственность, добросовестный труд, эффективное решение задач дошкольного воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием дня дошкольного работника», 2018 г.
  • Благодарственное письмо «За высокий профессионализм, трудолюбие и верность профессии», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №19 «Серебряные крылышки», 2018 г.