Бережная Наталья Ринатовна

Уровень образования: высшее

«Московский экономический институт», г. Москва

Квалификация: «Бакалавр»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Государственное и муниципальное управление»

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка:

1. Диплом о профессиональной переподготовке 2017 года по программе «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Воспитатель в дошкольном образовательном учреждении», ЧОУДПО «Институт новых технологий в образовании», 250 часов, г. Омск

Повышение квалификации:

• Сертификат от 2019 года по теме: «Программа «Социокультурные истоки» в системе дошкольного образования второго модуля обучения», 18 часов, Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск.
  • Удостоверение от 01.04.2022 г. по дополнительной программе «Оказание первой помощи», 16 часов ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург.
  • Удостоверение ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии, 72 часа, 2023 г. НОУО ДПО «Актион – МЦФЭР» г. Москва.
  • Удостоверение «Игровые технологии в воспитании и развитии дошкольников», 36 часов, ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург. 2023 г.
  • Удостоверение «Развитие профессионально-педагогической компетентности педагога дополнительного образования в условиях ФГОС», 36 часов, ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург. 2023 г.
  • Удостоверение «Театрализованная деятельность как средство развития творчества детей дошкольного возраста в условиях ДОО» 72 часа, ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург. 2023 г.

Общий стаж работы: 15 лет

Стаж в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»: с 2018 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): дошкольное образование (воспитательно-образовательная работа) в общеразвивающей возрастной  группе

• Благодарственное письмо Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска, 2018 г.
  • Почетная грамота МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик», 2019 г.
  • Почетная грамота Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска, 2021 г.
  • Почетная грамота МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик», 2022 г.
  • Благодарность Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска, 2022 г.
  • Почетная грамота Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска, 2023 г.