Уважаемые посетители сайта!
Приветствуем вас в Он-лайн приемной.

Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос и получить на него ответ. Ни одно из ваших конструктивных замечаний, предложений и советов не останется без внимания. Надеемся, что подобная форма нашего взаимодействия будет востребована и полезна.

Обращения граждан, поступившие в раздел “Он-лайн – приемная”, рассматриваются в соответствии в ФЗ от 02.05.2006 №59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращения граждан РФ”

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»

Порядок рассмотрения обращений граждан

При заполнении формы гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты. При заполнении формы гражданин автоматически дает согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 №152-ФЗ “О персональных данных”.

Обращение рассматривается администрацией МБДОУ “Детский сад  № 9 “Одуванчик” в течении 30 дней со дня регистрации.

Ответ направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении. Если вопрос требует личного обсуждения, то администрация вправе связаться с Вами по телефону указанному в обращении.

Обращение от анонимных авторов, а также вопросы, находящиеся за рамками компетенции администрации образовательной организации или содержащие некорректные выражения в адрес работников системы образования и факты, не имеющие подтверждения, могут быть удалены администратором сайта без согласования с автором вопроса. Обращения, содержащие рекламу, к рассмотрению не принимаются.

Также Вы можете получить оперативную консультацию по контактным телефонам

What is 9 x 9 ?