Давайте познакомимся

Информационная карта участника

муниципального этапа всероссийских конкурсов профессионального

мастерства в сфере образования «Педагог года города

Ханты-Мансийска» в 2023 году в конкурсной номинации

«Воспитатель года дошкольной образовательной организации»

Фамилия Дворникова
Имя Наталья
Отчество Юрьевна
Дата рождения (день, месяц, год) 09.08.1981
Место рождения дер. Комсомольская Шадринского района Курганской области
Название образовательного учреждения (по Уставу) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 «Одуванчик» (МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»)
Должность (по штатному расписанию) Старший воспитатель
Преподаваемые предметы ДООП туристско-краеведческой направленности «Люби и знай Югорский край»
Квалификационная категория Первая квалификационная
Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет на момент заполнения анкеты) 23 года 1 мес./23 года 1 мес.
Педагогический стаж работы в данной образовательной организации (полных лет на момент заполнения анкеты) 8 лет 9 мес.
Образование (укажите название и год окончания учебного заведения, институт/факультет) Шадринский государственный педагогический институт, 2003, преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»
Наличие ученой степени
Дополнительное образование (указать какое)
Наличие наград и званий (укажите название и год получения награды) Благодарственное письмо Комитета по образованию Администрации города Ханты-Мансийска, 2011 г.

Почетная грамота Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, 2014 г.

Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, 2021 г.

Благодарственное письмо Президиума Ханты-Мансийской городской организации общероссийского профсоюза образования, 2021 г.

Благодарность Главы города Ханты-Мансийска, 2023 г.

Почетная грамота Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, 2023

Членство в общественных организациях (укажите название и год вступления) Член Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, 2023
Мобильный телефон 8 908 882 43 06
Электронная почта natusi2014@mail.ru
Ссылка на интернет-ресурс участника (активная) https://mbdou9hm.ru/pedagog-goda-2023/
Ссылка(и) на видеоматериалы участника https://mbdou9hm.ru/pedagog-goda-2023/
Педагогическое кредо участника Учись у времени, в котором ты живешь.
Почему нравится работать в ДОО Нравится взаимодействовать с педагогами и родителями, которые являются единомышленниками, способными вместе с детьми творить добро, проживать счастливые моменты детства. Имею возможность делиться накопленным опытом, увлекать педагогов своими идеями. Работая с детьми, я получаю заряд энергии, бодрости и радости.
Профессиональные и личностные ценности Ответственность, доброжелательность, коммуникативность, грамотность, взаимопомощь, позитивный настрой, искренность, требовательность в первую очередь к себе, интерес к детям, педагогический такт, принятие личности ребёнка и педагога.
Миссия старшего воспитателя Педагог должен гореть постоянным желанием стать лучше, грамотнее, квалифицированнее. Такова специфика, своеобразие педагогического труда, ответственного, тяжелого, сложного, но бесценного для общества.