Беляева Наталья Владимировна

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Образование: высшее, бакалавр

ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»

Специальность: «Психолого-педагогическое образование»

Профессиональная переподготовка:

1. ООО «Инфоурок» по программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых»

Курсовая подготовка:

• Удостоверение по программе повышения квалификации «Организация работы в ДОО по подготовке детей к школе», 108 часов ООО «Инфоурок», г. Смоленск.
  • Сертификат слушателя в практико-ориентированном семинаре по теме: «Программа «Социокультурные истоки» в системе дошкольного образования», 36 часов, 2019 год, Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск.

• Удостоверение от 14.11.2019 года по программе повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», 72 часа, НОУ ДПО «Экпертно-методический центр», г. Чебоксары.

• Удостоверение от 30.01.2020 года по программе повышения квалификации «Методическая работа в ДОУ», 108 часов, АНО ДПО «Институт дистанционного обучения», г. Нижневартовск.

• Удостоверение от 06.05.2020 года по программе повышения квалификации «Педагогическая деятельность мини-музея как культурно-просветительского центра дошкольной организации», 72 часа, ООО «Инфоурок», г. Смоленск.

Общий педагогический стаж: 18 лет

Стаж в МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»: с 2019 года

• Благодарственное письмо Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска, 2016 г.
  • Благодарственное письмо Ханты-Мансийской городской организации Профсоюза работников образования и науки, 2017 г.
  • Благодарственное письмо Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска, 2018 г.
  • Благодарственное письмо  президиума Ханты-Мансийской городской организации общероссийского профсоюза образования, 2020 г.