Сведения об образовательной организации
Наши группы
Яндекс.Метрика  

Количество обращений: 28

Наши координаты

628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

город Ханты-Мансийск,

Корпус №1

ул. Рассветная, дом 2

8 (3467) 38-83-60

заведующий – доб. 1

методический кабинет – доб. 2

медицинский кабинет – доб. 6

Корпус №2

ул. Строителей, дом 92

8 (3467) 33-21-11

методический кабинет – доб. 2

медицинский кабинет – доб. 5

Он-лайн приемная



  Новый Год – самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы с ребятами не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. Праздничное новогоднее настроение уже поселилось и в нашей группе. Началось оно с традиционного украшения группы к новогодним праздникам. Группа получился нарядной и очень уютной.

   Тематическое музыкальное занятие состоялось 25 декабря. Сказочные герои вместе с детьми делали настоящие новогодние чудеса, пели новогодние песни, играли в игры, танцевали. Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах.

 После представления ребята фотографировались со сказочными героями, получали новогодние подарки от Деда Мороза.

  Многие любят зиму, потому что это самое красивое, чудесное время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

С Новым годом!