Сведения об образовательной организации
Наши группы
Яндекс.Метрика  

Количество обращений: 28

Наши координаты

628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

город Ханты-Мансийск,

Корпус №1

ул. Рассветная, дом 2

8 (3467) 38-83-60

заведующий – доб. 1

методический кабинет – доб. 2

медицинский кабинет – доб. 6

Корпус №2

ул. Строителей, дом 92

8 (3467) 33-21-11

методический кабинет – доб. 2

медицинский кабинет – доб. 5

Он-лайн приемная



20.03.2024   
Новости

 12 марта в культурно-досуговом центре «Октябрь» стартовал V открытый городской конкурс патриотической песни «Вера. Величие. Память», посвященный 10-летию воссоединения Крыма с Россией. Более 300 участников, среди которых были наши обучающиеся Ольга Огеренко, Никита Яковлев и воспитатель Майкамал Евсеенко. Они представили творческие номера в номинациях: гражданско-патриотическая и военно-патриотическая песня.

  А 18 марта, в день 10-летия воссоединения Крыма с Россией, в КДЦ «Октябрь» состоялся гала-концерт V открытого городского конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память».  Со сцены большого концертного зала прозвучали имена победителей и призеров, ставших лучшими в номинациях: «гражданско-патриотическая песня», «военно-патриотическая песня», «песни Великой Отечественной войны», а также «авторская песня патриотической тематики».

 Ольга Огеренко участвовала в гала – концерте 18 марта и стала победителем в номинации «Гражданско – патриотическая песня» возрастная категория 4- 7 лет.

  Никита Яковлев и Майкамал Евсеенко стали призерами в номинациях «Гражданско – патриотическая песня» возрастная категория 4- 7 и «Военно- патриотическая песня» возрастная категория 31 и старше.

  Поздравляем победителей вокального конкурса с заслуженной победой! Желаем вам не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться и радовать нас своим талантом. Ура победителям!