Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла!

Праздник радостный, светлый и нежный

Праздник всех дорогих наших женщин!

5 марта в старшей группе «Гномики» был проведен праздничный утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня! Мамы и бабушки пришли на утренник нарядные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей.

Ребята пели нежные, добрые, красивые песни, читали стихи, танцевали, играли на шумовых инструментах, а также в игры. Было весело, интересно, радостно. И в заключение праздника ребята подарили своим мамам и бабушкам подарки. Утренник прошёл в душевной, тёплой обстановке.

Воспитатель: Бережная Н.Р.