Сведения об образовательной организации
Наши группы
Яндекс.Метрика  

Количество обращений: 28

Наши координаты

628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

город Ханты-Мансийск,

Корпус №1

ул. Рассветная, дом 2

8 (3467) 38-83-60

заведующий – доб. 1

методический кабинет – доб. 2

медицинский кабинет – доб. 6

Корпус №2

ул. Строителей, дом 92

8 (3467) 33-21-11

методический кабинет – доб. 2

медицинский кабинет – доб. 5

Он-лайн приемная



29.07.2019   
Новости

 27 июля Косовец Валентина Сергеевна и Тарасова Валентина Анатольевна приняли участие в программе «Сад добрых дел». Все мероприятие проходила в Парке «Бориса Лосева» где было оборудована специальная площадка где находились творческие домики.

 

 

 

 

 

 

 

  Первым этапом была «Пластилинография». Каждое новое изображение содержало знакомые формы. При изображении, дети использовали известные приемы, но при этом дополняли новыми приемами, более сложными. Мы лепили самые разные картины. Под действием пластилина оживали животные, насекомые, птицы, грибы, цветы. Работая с детьми над индивидуальными  картинами, подводили к тому, чтобы дети помогали друг другу, старались вместе довести работу до конца.

 

 

 

 

 

 

                                             На втором этапе мы занимались «Художественное вырезание из бумаги». Бумажные куклы – одно из самых популярных увлечений советских девочек. Однако и в наши дни они ничуть не утратили своей популярности. Девочки вырезали кукол и одежду из шаблонов и сами создавали для них наряды. Конечно, педагоги и родители им помогали потому что дети были от самых маленьких до самостоятельных уже. Так у детей развивался вкус, художественные навыки, а также способность к коммуникации, которая воспитывается в процессе ролевых игр.