Новый год – это самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

20.12.2023 г. в старшей группе «Гномики» проводился новогодний утренник “Космические приключения”. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. В поисках Деда Мороза на планетах, детям приходилось встречаться с разными персонажами такими как ведьма, фьек, космическая охрана. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с хороводами играми и стихами. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Воспитатель: Бережная Н.Р.