В нашем детском саду № 9 «Одуванчик» 06. 06. 2018 года прошло мероприятие, посвященное памяти Александра Сергеевича Пушкина и его творчества.

«Я помню чудное мгновение!» … Действительно, наше мероприятие, посвященное великому русскому писателю А. С. Пушкину, прошло как мгновение. Было настолько живо, весело и временами даже непредсказуем. К нам на праздник пришел сам старик с неводом, он пытался поймать рыбку, а поймал кучу ребят. Затем явился сам А. С. Пушкин, которому было очень интересно знают ли дети его сказки, оказалось, знают, да и еще стихи цитируют!

Все были рады выступлению юных поэтов, а образы А.С.  Пушкина заслужили особое внимание на нашем мероприятии.