Сивкова Нина Васильевна

Должность: воспитатель

Образование: высшее (бакалавр)

Какое учебное заведение окончил, когда:  Шадринский государственный педагогический институт, 2015 год.

Направление: Дошкольная педагогика

Квалификационная категория: нет

Диплом о профессиональной переподготовке:

1. «Традиционные методики развития творческих способностей детей» присвоена квалификация «Руководитель хореографического коллектива», 2018 год.
  2. «Музыка: теория и методика преподавания в сфере дошкольного образования» присвоена квалификация «Воспитатель» (Музыкальный руководитель), 2019 год.

Общий стаж работы: 10 лет

Стаж по специальности: 3 год

Стаж в МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»: с 2019 года

Данные о повышении квалификации:

1. «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: Проблемы обучения и воспитания детей с ОВЗ», 2015 год.
  2. «Проектирование деятельности дошкольной образовательной организации в условиях реализации федерального государственного стандарта», 2016 год.
  3. «Преемственность и непрерывность образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 2017 год.
  4. «Программа «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании», 2017 год.
  5. «Речевое развитие детей дошкольного возраста по программе «Социокультурные истоки», 2017 год.
  6. «Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учетом ФГОС ДО», 2018 год.
  7. «Современные методики развития и психолого- педагогической диагностики детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 2018 год.
  8. «Система сопровождения ребенка с ОВЗ в детском саду», 2019 год.

• Благодарственное письмо от главы сельского поселения Цингалы «За высокие достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения», 2019 год.