Сивкова Нина Васильевна

Шадринский государственный педагогический институт

Специальность: «Дошкольное образование»

Профессиональная переподготовка:

1. Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Музыка: теория и методика преподавания в сфере дошкольного образования» с присвоением квалификации «Воспитатель (Музыкальный руководитель)» 2019 год, 300 часов, г. Смоленск. ООО «Инфоурок»

Курсовая подготовка:

• Удостоверение от 2018 г. Программа «Современные методики развития и психолого-педагогической диагностики детей раннего возраста в условиях раннего возраста в условиях ФГОС ДО», 108 часов, ООО Инфоурок.
  • Удостоверение 2018 г. Программа «Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учетом ФГОС ДО» ООО «Инфоурок», г. Смоленск.
  • Удостоверение от 2019 г. Программа «Система сопровождения ребёнка в ОВЗ в общеразвивающем детском саду», 108 часов, ООО Инфоурок.
  • Удостоверение от 04.02.2019 г. по дополнительной профессиональной программе «Социокультурные истоки», 72 часа, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы» г. Новосибирск.

Общий стаж работы: 9 лет

Общий педагогический стаж: 3 год