Попова Наталья Федоровна

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное

Автономное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»

Специальность: «Преподавание в начальных классах»

Профессиональная переподготовка:

1. Диплом от 12.02.2016 года с правом ведения профессиональной деятельности в сфере «Дошкольное образование», АУПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский педагогический колледж»

Курсовая подготовка:

• Удостоверение от 14.04.2017 г. «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога образовательной организации», 72 часа, АУ ДПО ХМАО– Югры «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск.
  • Удостоверение от 07.02.2018 г.  программа дополнительного профессионального образования «Оказание первой помощи», 72 часа, ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург.
  • Свидетельство от 30 марта 2018 г. «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании (1 уровень). 8 часов, Российская академия естественных наук Издательский дом «Истоки».
  • Свидетельство от 30.03.2018 года «Социокультурные истоки» (1 уровень), 8 часов, Российская академия естественных наук. Отделение цивилизационных и социокультурных проблем.
  • Сертификат от 2019 года слушателя в практико-ориентированном семинаре по теме: «Программа «Социокультурные истоки» в системе дошкольного образования второго модуля обучения», 18 часов, Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск.
  • Удостоверение от 25.04.2019 г.   по программе дополнительного образования «Шахматный всеобуч -2019», 36 часов, «Центр развития образования» г. Ханты-Мансийск.

Общий стаж работы: 4 года

Общий педагогический стаж: 3 года