Педагогам

Рекомендации по организации работы в информационном пространстве педагогическим работникам

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР):проект направлен на распространение электронных образовательных ресурсов и сервисов для всех уровней и ступеней образования

Дети России Онлайн: Линия помощи. Сайт проектов Фонда Развития Интернет. Телефонное и онлайн консультирование  для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи.

Журнал «Дети в информационном обществе»: В журнале рассказывается о том, как дети и подростки используют компьютеры и интернет в школе и дома, какое влияние информационные технологии оказывают на их развитие, творческие способности, образ жизни, каков круг интересов наших детей, как они общаются и как познают окружающий мир.