Никифорова Любовь Андреевна

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное

Какое учебное заведение окончил, когда: Автономное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры “Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж” 2012 г.

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности «воспитатель», приказ от 21.02.2017 г.

Общий педагогический стаж: 6 лет

Стаж в МБДОУ Детский сад №9 «Одуванчик»: 3 года

Данные о повышении квалификации:

1. «Организационно-педагогические основы образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации общеобразовательной программы «Мозаика», 2012 г.
  2. «Новые подходы в организации и планировании образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГТ», 2013 г.
  3.  «Оказание первой помощи», 2018 г.
  4. «Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья», 2018 г.

• Благодарственное письмо Думы города Ханты-Мансийска, 2018 г.
  • Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, 2017 г.
  • Грамота Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, 2015 г.

Педагогическая деятельность