Никифорова Любовь Андреевна

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное

Какое учебное заведение окончил, когда: Автономное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», 2012 г.

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития

Квалификационная категория: первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Стаж по специальности: 7 лет

Стаж в МБДОУ Детский сад №9 «Одуванчик»: с 2015 года

Данные о повышении квалификации:

1.  «Оказание первой помощи», 2018 г.
  2. «Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья», 2018 г.
  3. «Социально-коммуникативное развитие дошкольников в рамках программы «Социокультурные истоки», 2019 г.

• Благодарственное письмо Думы города Ханты-Мансийска, 2018 г.
  • Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, 2017 г.
  • Грамота Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, 2015 г.

Педагогическая деятельность