Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик» расположен по адресу:  г. Ханты-Мансийск, ул. Рассветная, д. 2, состоит из:

• 7 групповых помещений с развивающей предметно-пространственной средой. В состав групповой ячейки входят: раздевальная, групповая,  спальня, буфетная, туалетная (совмещенная с умывальной).
  • музыкальный зал;
  • физкультурный зал;
  • методический кабинет;
  • медицинский кабинет;
  • кабинет учителя-логопеда и педагога-психолога;
  • пищеблок;
  • постирочная;
  • кабинет заведующего;
  • кабинет специалиста по ОТ и ТБ
  • 7 игровых площадок для прогулок.

Все эксплуатируемые помещения соответствуют требованиям СанПиН, охраны труда, пожарной безопасности, защиты от чрезвычайных ситуаций, антитеррористической безопасности Учреждения.

Организация питания в ДОУ

Питание в детском саду организовано в групповых комнатах. Весь цикл приготовления блюд осуществляется на пищеблоке, состоящем из двух цехов и кладовой для хранения продуктов. Помещение пищеблока размещается на первом этаже, имеет отдельный выход и полностью оснащено оборудованием в соответствии с нормативными требованиями. Подробнее