Кабинеты специалистов

В детском саду оборудованы и функционируют специальные кабинеты:

Физкультурный зал предназначен для проведения групповых и подгрупповых занятий физической культурой, спортивных праздников и развлечений, оказания квалифицированной консультативно-методической помощи детям, родителям и педагогам по вопросам физического развития, обучения и воспитания.

Музыкальный зал – одно из самых красивых помещений детского сада, здесь дети и взрослые слушают музыку, разучивают песни и танцы, проводят утренники.

В кабинете педагога-психолога проводится коррекционная работа с детьми, консультирование педагогов и родителей по вопросам воспитания и развития воспитанников детского сада.

Кабинет учителя-логопеда представляет одно из звеньев единой системы коррекционной службы в детском саду, создан для оказания своевременной квалифицированной консультативно-методической, диагностической, коррекционной помощи детям, родителям и педагогам по вопросам развития, обучения, воспитания, адаптации ребенка с проблемами развития речи.

_DSC0337-iloveimg—-converted
_DSC0334-iloveimg-converted