С 25 по 29 сентября 2017 года в группе «Гномики» были проведены мероприятия в рамках недели «Безопасности у воды».

В течении недели с воспитанниками группы  была проведена беседа на тему: «Безопасность на водоемах»,   показана презентация «Правила безопасного поведения на воде в осенне-зимний период», а также были продемонстрированы мультфильмы: «Мишка -Тишка. Безопасность на воде», «Смешарики. Азбука безопасности – за бортом».    Была оформлена выставка рисунков. Дети сами раскрашивали раскраски на тему безопасного поведения на воде.

В течение недели у воспитанников преобладало приподнятое настроение, познавательный интерес, радость, восторг, заинтересованность, желание действовать в коллективе.