04.10.2017

«ПРАЗДНИК ЛАСКОВЫХ ГЛАЗ И ТЕПЛЫХ РУК».

Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот день – день благодарения за тепло ваших сердец. В конце сентября  в  детском саду «Одуванчик» был подготовлен и проведен праздник, приуроченный к этому дню.

Красиво оформленный зал и все сотрудники ДОУ с теплом и вниманием встретили всех гостей, а их было немало, пожелавших принять поздравления от своих внуков и правнуков. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей. Аплодисментами награждали всех выступающих.

В завершении праздника был организован «сладкий стол». Совместное чаепитие вызвало море положительных эмоций с обеих сторон. Мы думаем, что этот праздник надолго запомниться всем. А мы, в свою очередь рады, что предоставили еще одну возможность побыть вместе нескольким поколениям.