20.05.2017

С 15 по 18 мая в нашем детском саду прошли итоговые, открытые занятия хореографического кружка «Танцевальный полёт» на которые были приглашены родители воспитанников. Дети первой группы – 3-4 года, показали сюжетное занятие под названием «Путешествие к лесному озеру». Дети постарше, из второй  и третьей группы, превратились в настоящих поварят  и показали занятие «Варим кашу». Дети четвертой группы – наши выпускники, продемонстрировали гостям свои умения и знания на бессюжетном занятии.

Родители на этих занятиях смогли увидеть всё, чему их дети научились за год. Им очень понравились просмотренные занятия и они были довольны успехами своих детей.

Все ребята большие молодцы, они очень старались в этом году, и добились немалых результатов!