25.04.2017

Уважаемые родители  дошкольников

города Ханты-Мансийска

(состоящих в Реестре очередности на предоставление места в дошкольную образовательную организацию)!

С 12 мая 2017 года  по 31 августа 2017 года осуществляется основное комплектование дошкольных образовательных организаций города на 2017-2018 учебный год.

Выдача направлений осуществляется в порядке очередности в соответствии с графиком.

График выдачи направлений размещен на официальном информационном портале органов местного самоуправления Администрации города (www.admhmansy.ru), официальных сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций, сайтах общеобразовательных организаций, газете «Самарово-Ханты-Мансийск», на информационных стендах в Департаменте образования Администрации города Ханты-Мансийска, расположенного  по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул.Чехова, д.71, 1 этаж.

Проверить позицию очередности ребенка можно на официальном информационном портале органов местного самоуправления Администрации города (www.admhmansy.ru): главная страница портала – внизу главной страницы окно «Очередь в детский сад» – далее в первой строке вести только фамилию ребенка – далее во второй строке ввести данные свидетельства о рождении ребенка – далее нажать кнопку «Проверить» – информационная система показывает позицию очереди ребенка в Реестре.

График выдачи направлений