7 марта в группе «Звёздочки» весь день был посвящён мамам и бабушкам. С раннего утра для мам и бабушек в приёмной звучали песни специально подготовленные для этого праздника. Был оформлен стенд с фотографиями и поздравлениями. Дети весь день готовились к утреннику: повторяли песни, стихи, делали поздравительные открытки своим любимым бабушкам и мамам. А вечером мы ждали дорогих гостей. Для них была красиво оформлена групповая комната.

А также их ждали яркие выступления своих детей: песни, танцы, стихи, конкурсы… а после окончания представления детей и их родителей ждал красиво накрытый стол с чаем и сладостями. Дети очень любят такие праздники. Такие незабываемые минуты надолго останутся в детской памяти.