07.03.2017
Новости

Мама – это начало нашей жизни, самый тёплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Порой мы забываем говорить мамам самые нежные слова, признаваться им в любви, но мы знаем пока у нас есть мама – мы находимся под её защитой. В её сердце живёт к своим детям бесконечная любовь, тревога и всепрощение.  И, конечно же, мы не забываем мам, бабушек, которых безгранично любим. Педагоги стремятся сформировать у детей желание заботиться о мамах и бабушках, радовать их хорошими поступками, баловать ласковыми и нежными словами, преподносить подарки, сделанные своими руками.

Во всех группах МБДОУ Детский сад №9 «Одуванчик» с 06 по 07.03.2017 года прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Международного женского дня, память о которых сохранят в своих сердцах и взрослые, и дети.