День 5-й

В час отрядных игр ребята весело поиграли в подвижные игры: «Горячая картошка», «Перетягивание каната», «Рыбак»

День 4-й

В нашем лагере “День рекордов Гиннеса”.
Ребятам очень нравиться соревноваться в различных сферах деятельности, и мы решили организовать и провести такой день. В этот день мы узнали, кто у нас «победители» в таких номинациях как «самый внимательный» и «самый вежливый», «великий танцор» и «самый гибкий»,«Баскетболист», «самый быстрый», «самый мудрый», и т.д. Юные спортсмены продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

День 3-й

Сегодня в нашем лагере “Бригантина” проходил тематический “День Сказки”. Дети вместе с нами совершили увлекательное путешествие в сказочный мир, участвуя в игре-викторине “По дорогам любимых сказок”. Ребята на протяжении всего дня вспоминали замечательные добрые сказки. Дети угадывали сказку по её началу, отвечали на вопросы о разных персонажах, определяли, из какой сказки та или иная вещь и чья она, угадывали героев сказок по описанию их внешнего вида, отгадывали загадки, узнавали сказки по иллюстрациям, раскрашивали раскраски с любимыми героями.
День “В гостях у Сказки” прошёл весело, на одном дыхании. Встреча со сказкой принесла много радости, хороших впечатлений и желание ещё раз вернуться в сказочную страну. По итогу дня ребята нарисовали свою любимую сказку

День 2-й

Сегодня состоялось торжественное открытие летнего лагеря«Бригантина». На празднике ребята познакомились друг с другом поближе. Денек прошел насыщено и увлекательно. Ребята проходили спортивные состязания, а так же участвовали в разных , весёлых играх. Ребята весело провели время. Много улыбок и хорошее настроение подарил этот день детям.  Главное событие дня торжественная линейка открытия лагеря отдыха.

День 1-й

С 1 августа для детей распахнул свои двери    летний лагерь с дневным пребыванием детей «Бригантина».

Сегодня проходила веселая прогулка, в которой были эстафеты «Накинь кольцо», «Наездник» и подвижная игра «Мышеловка». Дети совершенствовали координацию движения и ловкость, умение действовать после сигнала. Развивали глазомер, умение действовать согласно правил игры.