На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки – самые близкие и родные люди на земле.

2 марта в подготовительной группе «Почемучки» прошел праздник, посвященный Дню 8 марта. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек.

Своими стихами, танцами, песнями и шумовым оркестром дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Каждый из мальчиков подарил своей маме   цветок. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.

Воспитатель: Косовец В.С.