07.03.2023
Новости

7 марта в нашем детском саду в рамках Акции «Эколята-молодые защитники природы» было организовано «Посвящение в Эколята-дошколята» воспитанников старшей группы «Непоседы». К этому мероприятию мы с ребятами готовились заранее: познакомились со сказочными героями-друзьями и защитниками Природы (Умница, Тихоня, Ёлочка и Шалун), слушали гимн Эколят, изучали правила поведения в Природе.

Мероприятие с участием сказочных героев Шалуном и Елочкой оказалось не только интересным и увлекательным, оно носило познавательный характер: ребята узнали о том, как правильно вести себя в природе, как правильно сортировать мусор.

Вступая во всероссийское движение, дошколята дали клятву беречь и охранять природу.