Сведения об образовательной организации
Наши группы
Яндекс.Метрика  

Количество обращений: 28

Наши координаты

628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

город Ханты-Мансийск,

Корпус №1

ул. Рассветная, дом 2

8 (3467) 38-83-60

заведующий – доб. 1

методический кабинет – доб. 2

медицинский кабинет – доб. 6

Корпус №2

ул. Строителей, дом 92

8 (3467) 33-21-11

методический кабинет – доб. 2

медицинский кабинет – доб. 5

Он-лайн приемная



16.09.2022   
Новости

Уважаемые родители (законные представители)!

Начался новый 2022 – 2023 учебный год, и коллектив образовательной организации обращается к вам с просьбой соблюдать правила личной гигиены (использование антисептиков, медицинских масок) и соблюдать социальную дистанцию. А также просим вас не приводить детей с признаками инфекционных заболеваний.

В учреждении постоянно проводятся санитарно-эпидемиологические мероприятия, направленные на предупреждение распространения COVID-19:

  1. Перед началом учебного года проведена генеральная уборка – дезинфекция всех помещений с применением соответствующих дезинфицирующих средств силами специализированного предприятия и обработка мягкого инвентаря (камерная обработка).
  2. Все сотрудники образовательной организации вакцинированы от COVID-19 (ревакцинацию проходят через 6 месяцев).
  3. Перед началом учебного года все сотрудники прошли ПЦР исследования для выявления новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
  4. Каждое утро при входе проводятся “утренние фильтры” с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения в детский сад воспитанников и их родителей (законных представителей), сотрудников с признаками респираторных заболеваний. В случае обнаружения обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний мы обеспечим незамедлительную изоляцию до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.
  5. С учетом погодных условий мы максимально организуем пребывание детей и проведение занятий на открытом воздухе.
  6. В течение всего дня по графику проводится текущая дезинфекция помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, мебели, санузлов и т.д.).
  7. Дезинфекция воздушной среды в помещениях, коридорах и других помещениях проводится с использованием приборов для обеззараживания воздуха – рециркуляторов,  работа которых разрешена в присутствии людей.
  8. В течении дня проводится сквозное проветривание помещений в отсутствие детей.

Уважаемые родители! В связи с особыми условиями, принимая во внимание требования Роспотребнадзора, нам с вами необходимо соблюдать определенные меры безопасности!

  1. При выявлении у ребенка признаков ОРВИ (насморк, кашель, температура) необходимо связаться с воспитателем и сообщить о данном факте.
  2. Рекомендуется вызвать врача на дом.
  3. Если ребенок отсутствует в детском саду по состоянию здоровья более 5 дней, необходима справка от врача.
  4. Если у ребенка аллергические реакции могут напоминать признаки ОРВИ, необходимо принести выписку от врача о том, что ребенок имеет данное хроническое заболевание и предупредить воспитателя и медицинского работника.
  5. Если при термометрии на входе в Учреждение (группу) температура у ребенка выше 37,1, он не допускается в образовательное учреждение.

Уважаемые родители и обучающиеся, просим Вас внимательно отнестись к соблюдению режима функционирования детского сада!

С уважением, администрация.