25 мая 2022 г. в группе «Почемучки» прошел выпускной. Начался праздник с торжественного выхода выпускников – дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, разыграли сценку, порадовали танцами.

Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и прочитали стихи.

Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети по традиции нашего детского сада, продолжили высадку саженцев в «Аллее выпускников». Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Музыкальный руководитель: Новикова М.В.