Ежегодно в России в последнее воскресенье ноября мы поздравляем  всех матерей с праздником! Всю неделю шла подготовка ко Дню матери. Воспитанники группы «Почемучки» вместе с воспитателями разучивали стихи, читали сказки, рассказы о маме, делали подарки своими руками, приняли участие в конкурсе чтецов «Мама милая моя». Главной целью, этой тематической недели является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание атмосферы праздника.

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне  отдаете детям. Желаем вам,  всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми!

Воспитатели: Сажаева И.А., Косовец В.С.