Международный женский день – это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.

Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику, в нашей группе прошло в торжественной и радостной атмосфере. Для наших детей это был первый праздник на котором присутствовали родители.

Детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх «Собери цветы для мамы», «Наряди маму», весело танцевали задорный танец. Мамы и бабушки в свою очередь, на празднике отгадывали загадки, говорили ласковые слова своим детям.

В конце праздника дети подарили любимым мамочкам открытки, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.