Что самое важное для ребенка?

Это, конечно, родной дом и мама, которая всегда пожалеет и назовет самыми добрыми и нежными словами.

С 18 по 22 ноября у нас в саду в каждой группе прошел замечательный праздник «День Матери». Дети задолго до праздника стали готовить подарки своими руками для любимых мамочек. Яркими номерами праздничных поздравлений стали шумовые оркестры. Группы «Звездочки» и «Почемучки» порадовали своих мам веселым номером «Мы, котята- поварята». Ребята подготовительных групп «Светлячки» и «Гномики» устроили настоящий фейерверк творческих номеров. Песни, сценки, шумовой оркестр.

Каждый праздник в группах был завершен сюрпризным моментом- дарения подарка для мамы! Праздники в группах способствовали созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия.

Музыкальный руководитель: Новикова М.В.