22 февраля 2019 года в нашем детском саду состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие ребята двух групп: команда «Моряки» и команда «Десантники». Команды поприветствовали друг девизами. Большую поддержку оказали болельщицы, боевые подруги наших солдат. Они подготовили речёвки, плакаты и так эмоционально «болели» за свою команду, что не выиграть было невозможно!

С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованными и собранными, ловкими и находчивыми.

Воспитатель: Бережная Н.Р