28 сентября прошел утренник под названием «Как леший осень обманул», в котором приняли активное участие дети разновозрастной группы «Светлячки». Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, а с музыкальным руководителем – песни про осень.

Дети пели песни об осени, рассказывали стихи, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени. С ее приходом ребята продолжили веселится и играть в веселые игры. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.