05.09.2018

Проект «Под солнцем»

В рамках профилактики проявлений экстремизма и терроризма 03 сентября 2018 года в МБДОУ Детский сад №9 «Одуванчик» состоялась встреча родителей (законных представителей) воспитанников, педагогов с известным кинорежиссером Яцкиным Василием Леонидовичем (г. Москва) на тему реализации Культурно – образовательного, патриотическо – воспитательного проекта «Под солнцем», приуроченного ко Дню солидарности  борьбы с терроризмом. Данный кинолекторий был посвящен родительской ответственности за будущее ребенка, его культурному и патриотическому и духовному воспитанию.

Во встрече приняли участие Колупаев С.И. – председатель РОПО «ИСТОК», Выдрина Г.А. – депутат Думы города Ханты-Мансийска, председатель правления ХМГОО КПЦ «Гармония».