Выпускной в детском саду – совершенно особое событие в жизни ребенка и всей его семьи! Задолго до назначенной даты проведена огромная подготовительная работа! Сотрудники, родители и близкие дошколят приложили максимум усилий для того, чтобы дети подготовительной к школе группы вспоминали о своем самом первом в жизни выпускном со светлыми, добрыми чувствами!

И праздник состоялся! 24.05.2018 года в нашей группе прошёл выпускной бал «Фабрика звёзд».  Веселый, яркий, интересный и … долгожданный! Приятно было видеть торжественные счастливые лица детей, их радость во время выступлений. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи. От заведующей нашим детским садом, Елены Николаевны, дети получили дипломы выпускников. Завершился выпускной праздник прощальной песней.

Праздник удался! Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!