01.03.2018

День защитника Отечества считается праздником воинов – настоящих, нынешних и будущих. В этот день мы славим своих воинов-защитников. Мужеством и доблестью, не щадя жизни, они отстаивают независимость Родины во  все времена.  Это праздник наших дедушек, пап, братьев, всех тех,  кто защищает нашу страну от врагов. В преддверии празднования Дня защитника Отечества, во всех возрастных группах проведены спортивные мероприятия.

В гости, к детям пришли два сказочных персонажа Емеля и Марьюшка. Емеля только и знал, что на печи валяться да со щукой забавляться … но и в Армию идти не отказывался,  он просто не знал, что для этого делать нужно!!! Вот тогда наши дети и оставили Емелю у себя на празднике … да показали, что нужно делать, чтобы здоровым, смелым да сильным быть!!! Дети с задором участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, выполняли задания.