15.01.2018

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. В нашем детском саду новогодние праздники проходили с 22.12.2017 г. по 26.12.2017 г.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младшей группы. К ним в гости приходили Снеговик, Зайчик, которые веселили всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых малыши с особым удовольствием пели, танцевали.

Дети старшей и подготовительной группы пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотиться в сказочных героев из сказки «Простоквашино». С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. С появление Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

Дети и их родители приняли активное участие в новогодних представлениях. Вместе водили хороводы вокруг елочки, активно участвовали в играх. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза!

Праздники удались на славу, прошли весело и задорно.