Тарасова Валентина Анатольевна

Должность: воспитатель

Образование: высшее (бакалавр)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет»

Специальность: «Психолого-педагогическое образование»

Профессиональная переподготовка:

1. «Педагогика и методика дошкольного образования» ООО «Издательство «Учитель» г. Волгоград, 2016 г.

Курсовая подготовка:

• Удостоверение от 07.02.2018 г.  по программе дополнительного профессионального образования «Оказание первой помощи», 72 часа, ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург.
  • Сертификат от 2018 г. «Программа «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании», 16 часов, Российская академия естественных наук Издательский дом «Истоки».
  • Удостоверение от 26.02.2019 г. «Художественно-эстетическое развитие детей в условиях реализации ФГОС ДО для педагогов дошкольного образования», 72 часа, ООО «Ио-Групп» Дистанционный институт современного образования г. Томск.

Общий стаж работы: 32 года

Общий педагогический стаж: 18  лет

Стаж в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»: с 2014 года

• Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, 2017 г.