Тарасова Валентина Анатольевна

Должность: воспитатель

Образование: высшее (бакалавр)

Какое учебное заведение окончил, когда: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет», 2019 г.

Направление: психолого-педагогическое образование

Диплом о профессиональной переподготовке: «Педагогика и методика дошкольного образования», 2016 г.

Квалификационная категория: нет

Общий стаж работы: 32 года

Стаж по специальности: 16  лет

Стаж в МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»: с 2014 года

Данные о повышении квалификации:

1. «Реализация принципа государственно-общественного управления образованием в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» 72 часа 03.10.2015 г.
  2. «Сопровождение аттестации педагогических работников системы дошкольного образования», 72 часа 05.12.2016 г.
  3. «Оказание первой помощи», 2018 г.
  4. «Художественно-эстетическое развитие детей в условиях реализации ФГОС ДО для педагогов дошкольного образования», 2019 г.

• Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, 2017 г.