Стоп, коррупция!

Нормативные документы

Указ Президента РФ от 11 апреля 2014 г. N 226 “О Национальном плане противодействия коррупции на 2014 – 2015 годы” (с изменениями и дополнениями)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016 с изменениями, вступившими в силу с 02.10.2016) “О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ”

Федеральный закон от 11.08.1995г. № 135-ФЗ “О благотворительной деятельности и благотворительных организациях” (с изменениями от 05.05.2014г.)

Федеральный закон от 17 июля 2009 г. N 172-ФЗ “Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов” (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 26 февраля 2010 г. N 96 “Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов” (с изменениями и дополнениями)

Письмо Минобрнауки РФ от 09.09.2015г. № ВК-2227/08 “О недопущении незаконных сборов денежных средств”

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции (утв. Министерством труда и социальной защиты РФ 8 ноября 2013 г.)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 28.11.2014г. № 1806 “Об организации работы “Телефона доверия” по вопросам противодействия коррупции”

Информационная памятка

Локальные акты МБДОУ Детский сад № 9 “Одуванчик”

Положение “О противодействии коррупции в МБДОУ Детский сад №9″Одуванчик”