Рыжкова Ирина Николаевна

Должность: воспитатель

Квалификационная категория: первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Образование: высшее профессиональное

Кыргызский государственный педагогический университет имени И. Арабаева

Специальность: «Педагогика и методика дошкольного образования»

Курсовая подготовка:

• Удостоверение от 25.01.2018 г.  по программе дополнительного профессионального образования «Оказание первой помощи», 72 часа, ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург.
  • Удостоверение от 06.03.2018 г. «Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа, АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск.
  • Удостоверение от 13.02.2019 г. Социально-коммуникативное развитие дошкольников в рамках программы «Социокультурные истоки», 72 часа, РФ Автономная некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования «Институт дистанционного обучения» г. Нижневартовск.
  • Сертификат слушателя в практико-ориентированном семинаре по теме: «Программа «Социокультурные истоки» в системе дошкольного образования первого модуля обучения», 36 часов, 2018 год, Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск.

Общий педагогический стаж: 28 лет

Стаж в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»: с 2006 года

1. Почетная грамота Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска , 2013 г.
  2. Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики Ханты- Мансийского автономного округа – Югры, 2015 г.
  3. Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры, 2015 г.
  4. Грамота Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры, 2018 г.

Педагогическая деятельность