Рыжкова Ирина Николаевна

Должность: воспитатель

Образование: высшее

Какое учебное заведение окончил, когда: Кыргызский государственный педагогический университет имени И. Арабаева, 2003 г.

Специальность: педагогика и методика дошкольного образования

Квалификация: организатор и методист дошкольного образования и дополнительной специальностью «Педагогика и методика  начального образования»

Квалификационная категория: первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Стаж по специальности: 28 лет

Стаж в МБДОУ №9 «Одуванчик»: с 2006 года

Данные о повышении квалификации:

1. «Проектирование деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО», 2014 г.
  2. «Оказание первой помощи», 2018 г.
  3. «Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья», 2018 г.

1. Почетная грамота Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска , 2013 г.
  2. Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики Ханты- Мансийского автономного округа – Югры, 2015 г.
  3. Грамота департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска за 1 место в муниципальном этапе окружного конкурса авторских программ и методических разработок в сфере профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности» ,2015 г.
  4.  Грамота за добросовестный труд в системе образования, 2016 г.

Педагогическая деятельность