Прием и перевод воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся в МБДОУ № 9 «Одуванчик»

Приказ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Правила приема на обучение в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ № 9 «Одуванчик»

Положение о поведении обучающихся в МБДОУ № 9 «Одуванчик»

Положение о режиме занятий обучающихся в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»

О компенсации

Постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 03.10.2017 № 966 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска, за определёнными территориями города Ханты-Мансийска»

Постановление от 05.09.2019 г. о внесении изменений в постановление Администрации г. Ханты-Мансийска «О закреплении муниципальных образовательных организаций за определенными территориями г. Ханты-Мансийска» от 03.10.2017 г.

Приказы о зачислении и выбытии воспитанников:

Бланки заявлений

Заявление о приеме в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»

Расписка в получении документов при приеме ребенка в МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»

Заявление на компенсацию части родительской платы

Согласие на обработку персональных данных воспитанника МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»

Заявление на разрешение забирать ребенка родственникам родителей (законных представителей) из МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»