Полезные ссылки

Портал поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать!

Сайт для детей от двух до одиннадцати лет, на котором каждый найдет интересные развивающие занятия и тренировки. Занимайтесь, обучайтесь, зарабатывайте награды и получайте приятные сюрпризы!

«Спас Экстрим» – портал детской безопасности МЧС России.

«Добрая Дорога Детства» – полноцветная, иллюстрированная газета – центр распространения передового опыта в деле профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Детские развивающие игры, увлекательные задания, веселые раскраски, красочные пазлы, хитроумные ребусы, интересные загадки!

Песни, загадки, поделки, стихи, занимательные задачки, раскраски, игры, популярная наука – все для детей!

Все о детях, для детей, для семьи. Конкурсы, игры, мультфильмы, стенгазеты, сценарии, сказки, родительский опыт.

Сайт для детей и их родителей – развивающие занятия, стенгазеты, поделки, презентации, дидактические игры, методические разработки.

*******************************************************************************************

Круглосуточный эфир состоит из детских песен, спектаклей, познавательно-развивающих и развлекательных рубрик, информационно-просветительских программ для родителей.

Детский журнал и сайт для детей. Мурзилка – это детские стихи и сказки, качественная детская литература.

Образовательный контент на электронном информационно-образовательном комплексе МЧС России.